Jean Gaston MANTEL (1914-1995)

Lot 638
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 1 000EUR
Les Oudaïas à Rabat Aquarelle, plume et encre de Chine, signée en bas à droite et datée 1971. 51 x 39 cm