Lot n° 636
Estimation :
2500 - 3500
: 2 000EUR
Eugène GIRARDET (1853-1907)
Paysage du Sud Algérien Huile sur panneau, signée et datée «le 16 décembre 1896» en bas à droite. 26,5 x 41 cm