Lot n° 625
Estimation :
800 - 1200
Schems-Eddine SAHRAOUI dit SCHEMS (né en 1948)
Rue Dar el Bey, Tunis Huile sur panneau, signée en bas à gauche, contresignée et située au dos. 38 x 46 cm