Lot n° 620
Estimation :
3500 - 5000
Jean Louis BOUCHEZ (1905-1983)
Mosquée Sidi Kaddour - El Kef Huile sur toile, signée et datée (19)48 en bas à droite. Située sur le châssis et contresignée. 54 x 65,5 cm