Jean Louis BOUCHEZ (1905-1983)

Lot 620
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Mosquée Sidi Kaddour - El Kef Huile sur toile, signée et datée (19)48 en bas à droite. Située sur le châssis et contresignée. 54 x 65,5 cm