Lot n° 608
Estimation :
500 - 800
: 500EUR
William LAPPARA (1873-1920)
Mosquée à Kairouan Huile sur panneau marouflée sur carton, monogrammée, située et datée en bas à gauche Kairouan Juillet (18)99. 15 x 25 cm