Roméo AGLIETTI (1878-1956)

Lot 597
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Roméo AGLIETTI (1878-1956)
Porte à Fez - Maroc Huile sur toile, située, signée et datée «1902» en bas à droite. 32,5 x 24,5 cm