J.PAVLIKEVICH (Act. 1900-1920)

Lot 563
Estimation :
1000 - 1500 EUR
«Coin de la Mosquée du Sultan Bayazcid II» Aquarelle, située et datée «Istanbul 1927» et signée en bas à gauche. Titrée en bas à droite. 44 x 30 cm