J.PAVLIKEVICH (Act. 1900-1920)

Lot 562
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 2 000EUR
«Mosquée du Sultan Mohammed Ie conquérant» Aquarelle, située «Istanbul» et signée en bas à gauche. Annotation en bas à droite. 43 x 29 cm