Jacques ROUX (XXème siècle)

Lot 561
Estimation :
450 - 500 EUR
Result : 450EUR
Jacques ROUX (XXème siècle)
Caïque sur les bords du Bosphore, devant la Mosquée Huile sur panneau, signée en bas à droite. 18 x 12 cm