Lot n° 500
Estimation :
400 - 600
: 450EUR
Boucle de ceinture en métal argenté et doré,... - Lot 500 - Gros & Delettrez
Boucle de ceinture en métal argenté et doré, composée de deux éléments en forme de boteh à décor filigrané rehaussé d'émail et de cabochons de verre rouge. Balkans, première moitié XXe siècle. Long.: 22 cm. LS