Paire de bracelets ouverts en argent partiellement... - Lot 495 - Gros & Delettrez

Lot 495
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire de bracelets ouverts en argent partiellement doré, serti de cabochons de pierre bleue parmi des arabesques stylisées, sur deux registres. Asie Centrale, XIXe siècle. Long.: 6,8 et 7 cm. Prof.: 4,8 cm. LS