Ceinture en argent composée de onze plaques... - Lot 494 - Gros & Delettrez

Lot 494
Estimation :
300 - 400 EUR
Ceinture en argent composée de onze plaques rectangulaires articulées, à décor de scènes animalières en repoussé. Inde, XIXe siècle. Long. : 71 cm. LS