Fibule triangulaire en argent à décor cloisonné... - Lot 491 - Gros & Delettrez

Lot 491
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 450EUR
Fibule triangulaire en argent à décor cloisonné émaillé en polychromie sur le devant et au revers, agrémenté de perles d'argent et rehaussée de trois cabochons de corail en amande et quatre circulaires. Algérie, Grande Kabylie, Benni-Yenni. Haut. : 21 cm. LS