Setla en argent ciselé et repoussé, orné... - Lot 470 - Gros & Delettrez

Lot 470
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 500EUR
Setla en argent ciselé et repoussé, orné de tiges florales disposées en biais et d'une frise de fleurons. Algérie, XIXe-XXe siècle. Diam.: 14 cm. Haut.: 11,5 cm. LS