Bonbonnière couverte sphérique et godronnée,... - Lot 469 - Gros & Delettrez

Lot 469
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
Bonbonnière couverte sphérique et godronnée, en argent à décor ciselé et repoussé de motifs floraux. Prise en forme de fleur. Turquie, XXe siècle. Haut.: 11 cm LS