Setla en argent ciselé et repoussé, orné... - Lot 468 - Gros & Delettrez

Lot 468
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 400EUR
Setla en argent ciselé et repoussé, orné de cartouches polylobés garnis de tiges florales et d'une frise de fleurons. Algérie, XIXe-XXe siècle. Diam. : 14,5 cm. Haut. : 12 cm. LS