Lot n° 467
Estimation :
180 - 250
: 450EUR
Aspersoir piriforme en argent à décor ciselé... - Lot 467 - Gros & Delettrez
Aspersoir piriforme en argent à décor ciselé de godrons et de volutes, et filigrané. Algérie, fin XIXe siècle. Haut.: 29 cm. LS