Flacon en verre transparent taillé et peint... - Lot 455 - Gros & Delettrez

Lot 455
Estimation :
500 - 600 EUR
Flacon en verre transparent taillé et peint en polychromie et doré, à décor de volutes et de bouquets floraux. Bouchon rapporté. Bohême, XXe siècle. Haut. bouteille: 32 cm. LS