Deux miniatures, gouache sur page cartonnée,... - Lot 403 - Gros & Delettrez

Lot 403
Estimation :
200 - 300 EUR
Deux miniatures, gouache sur page cartonnée, représentant deux sheikhs assis lisant sur une terrasse. Usures et taches. Inde, XIXe siècle. Dim. A vue : 19 x 14 cm chaque. LS