Jeanne TERCAFS (1898-1940)

Lot 397
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Jeanne TERCAFS (1898-1940)
Ecole Belge Jeune fille Medje, Territoire Mangbetu Bas relief en bronze à patine verte, signée, située et datée «Matari 9-10-35». 35,5 x 36 cm