Eric BRUN (XXème siècle)

Lot 394
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 800EUR
Eric BRUN (XXème siècle)
Jeune africaine Epreuve en bronze à patine brune. Signée, numérotée « 1/8 ». Cachet de fondeur Artfonte. Socle en bois noirci Haut. : 30 cm