Jacques DARBAUD (né en 1943)

Lot 386
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Jacques DARBAUD (né en 1943)
Tête danakyle Epreuve en bronze à patine brune. Signée et numérotée 2/8. Cachet de fondeur Artfonte. Haut. : 64 cm