BELLY (XXème siècle)

Lot 383
Estimation :
500 - 600 EUR
BELLY (XXème siècle)
Village africain - Le déchargement des pirogues en Afrique Paire d'huiles sur panneau, signées, une datée « (19)67 «. 24 x 19 cm