Lot n° 381
Estimation :
200 - 300
: 500EUR
Georges CRETELLE (XIX-XXème siècle)
Portrait d'une Africaine en buste Pastel et rehauts de gouache sur papier sur papier, signée en bas à gauche. 56 x 38 cm