Lot n° 379
Estimation :
1200 - 1800
: 1 200EUR
Roger BEZOMBES (1913-1994)
Le roi du jour Dessin à la plume et rehauts d'aquarelle, titré et signé en bas à droite. 33,5 x 22 cm