Lot n° 372
Estimation :
1000 - 1500
: 950EUR
Frédéric Marius de BUZON (1879-1958)
«Portrait de femme de Boghari» Huile sur toile, signée en bas à gauche, située et datée «Boghari 1942». Contresignée, située et datée sur le châssis. 41 x 33 cm