Eugène BERSIER (1895-1978)

Lot 361
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR
Eugène BERSIER (1895-1978)
Marché à Toggourt Aquarelle gouachée marouflée sur toile, signée, située et datée «Toggourt, 4 avril 1952» en bas à droite. 38 x 54 cm