Emile BOU (1908-1989)

Lot 354
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 60EUR
Emile BOU (1908-1989)
Vieilles maisons mauresques à Bou Arfa (Blida) Huile sur toile marouflée sur carton, signée ne bas à gauche. 24 x 32 cm