KELLY. (R.).

Lot 320
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
KELLY. (R.).
Talbot. Egypt Painted and Described. London, Black, 1902, in-8. relié plein cartonnage éditeur illustrée, dos passé, coiffe usagée, reliure déboitée. 239pp. illustrées d'aquarelles. FV