KUHNEL (E.).

Lot 287
60 - 100 EUR

KUHNEL (E.).

La Miniature en Orient. Traduction de Paul Budry. Paris, Crès, sd, in-4 relié cartonnage éditeur, dos toilé, en partie insolé, VI+57pp. suivies d'un album de 154 reproductions hors-texte de miniatures. FV