Lot n° 276
Estimation :
60 - 100
: 100EUR
STEPHENS (E.).
En Tunisie. Paris, Hartmann, 1939, in-4, relié demi-chagrin rouge, couverture conservée, illustré de 190 photographies de Stephens précédées d'une introduction de Sébastien Charlety. FV