Ecole Hollandaise du XVIIème siècle, entourage... - Lot 44 - Gros & Delettrez

Lot 44
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Result : 6 500EUR
Ecole Hollandaise du XVIIème siècle, entourage de Willem Claesz HEDA Nature morte au plat d'huîtres et pièces d'orfèvrerie. Panneau de chêne, trois planches. 60 x 82 cm (panneau fracturé en deux) Sans cadre