Lot n° 42
Estimation :
2800 - 3500
: 2 700EUR
Ecole Hollandaise, 1727, W.T.HEAGH***. Place... - Lot 42 - Gros & Delettrez
Ecole Hollandaise, 1727, W.T.HEAGH***. Place villageoise avec une église animée de personnages. Panneau. 45 x 60 cm. Signé et daté en bas à droite : W.T.Haegh 1727. Restaurations