Lot n° 39
Estimation :
4000 - 6000
: 6 200EUR
Pieter-Harmensz VERELST (Dordrecht vers 1618 - après 1668)
Un fumeur et des buveurs dans une auberge Panneau de chêne, une planche, non parqueté 33,5 x 28,5 cm Monogrammé en bas à droite ?VE Restaurations Dans un cadre anglais du XVIIIème siècle