Lot n° 34
Estimation :
400 - 500
JACQUES VILLON
LE PONT DE BEAUGENCY - 1939 Eau-forte - 315 X 220 mm. (De G. et P., E.447) Très belle épreuve sur vélin, signée et numérotée 20/45 au crayon Toutes marges.