Lot n° 33
Estimation :
300 - 400
JACQUES VILLON
CHEVREUSE - 1935 Eau-forte - 208 X 268 mm - (De G. et P.,E. 382) Très belle épreuve sur vélin, du 1er état (sur 2) avant l'effaçage des cyclistes, signée et numérotée 17/25 au crayon - Légères taches et empoussiérage des marges - Toutes marges.