GEORGES ROUAULT

Lot 29
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 800EUR
GEORGES ROUAULT
PARADE - 1926 Lithographie - 315 X 260 mm. (I.R. 319 - IV/V) Très belle épreuve d'essai sur vélin d'Arches, du 4e état (sur 5), signée au crayon Toutes marges Tirage de cet état à 100 ex. numérotés et 25 ex. marqués d'une lettre.