RIVIERE (Georges)

Lot 168
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 80EUR
RIVIERE (Georges)
Le Maître Paul Cézanne. Paris, Floury, 1923, in-4 relié demi-maroquin signé de Franz, couverture conservée, tête dorée. Illustré de très nombreuses reproductions dont beaucoup en couleurs.