JOUIN (Henry)

Lot 160
Estimation :
80 - 100 EUR
JOUIN (Henry)
Musée des portraits d?artistes. Peintres, sculpteurs, architectes, musiciens, artistes dramatiques nés en France ou y ayant vécu. Etat de 3000 portraits. Paris, Laurens, 1888, in-8 relié demi-chagrin rouge, dos à nerfs, tête dorée.