[Job] BOUCHOT (Henri)

Lot 159
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 150EUR
[Job] BOUCHOT (Henri)
L?Epopée du Costume Militaire français. Paris, May, 1898, in-4 relié demi-chagrin, dos à nerfs orné, plat titré. Illustré d?aquarelles et de dessins originaux de Job en noir et en couleurs.