BRULLIOT (F.)

Lot 153
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
BRULLIOT (F.)
Table générale des Monogrammes, Chiffres, Lettres initiales et Marques figurées sous lesquels les plus célèbres Peintres, Dessinateurs, Graveurs et Sculpteurs ont désigné leurs noms. Munich, 1820, in-4 relié demi percaline postérieure à coins.