[Bibliographie]

Lot 151
Estimation :
300 - 400 EUR
[Bibliographie]
Collection Dutuit. Livres et manuscrits. Paris, Rahir, 1899, in-folio relié plein cartonnage. Illustré en couleurs. Quelques rousseurs. Tiré à 350 exemplaires tous numérotés.