COLETTE

Lot 70
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 100EUR
COLETTE
Julie de Carneilhan. Paris, Fayard, 1941, in-12 broché. Edition originale tirée à 120 exemplaires. Un des 100 exemplaires numérotés sur vélin Pur Fil Lafuma à toutes marges.