Lot n° 60
Estimation :
150 - 180
: 120EUR
BRASILLACH (Robert)
Pierre Corneille. Paris, Fayard, 1938, in-12 broché. Edition originale tirée à 125 exemplaires numérotés. Un des 75 sur vélin Pur Fil Lafuma, à toutes marges.