Lot n° 23
Estimation :
150 - 250
: 200EUR
MAIMBOURG
Histoire de la Ligue. Paris, Mabre-Cramoisy, 1683, in-4 relié plein veau époque (restauré et redoré, armes ajoutées). Illustré d?un beau titre frontispice de Licherie gravé par Baudet.