Lot n° 16
Estimation :
150 - 250
: 200EUR
HUME
Histoire de la Maison de Stuart sur le Trône d?Angleterre. Londres 1761, 6 volumes in-12 reliés plein veau moucheté, dos lisses décorés de fleurons et de pièces de titre et de tomaison. Menus défauts aux reliures.