Lot n° 415
Estimation :
50 - 60
: 90EUR
Broche en or jaune à motifs de "Fleur de... - Lot 415 - Gros & Delettrez
Broche en or jaune à motifs de "Fleur de lys" orné d'un motif central émaillé. Fin XIX° siècle. P. 4,1g.