Broche "Femme" en or jaune sertie de diamants... - Lot 362 - Gros & Delettrez

Lot 362
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 300EUR
Broche "Femme" en or jaune sertie de diamants taillés en rose et diamants de taille ancienne et d'une perle baroque. Style 1900. P. 9,6g.