LIP

Lot 351
Estimation :
150 - 200 EUR
LIP
Bracelet montre de dame en or jaune émaillé vert. Mouvement mécanique. Bracelet souple en or jaune. Signé LIP N° 36-53. P. Brut 26,3g.