Lot n° 12
Estimation :
80 - 120
: 80EUR
Bracelet jonc en or jaune ciselé. XIX° siècle.... - Lot 12 - Gros & Delettrez
Bracelet jonc en or jaune ciselé. XIX° siècle. (Bosses et réparations). P. 12,6g.